news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане пройдет ежегодный конкурс потребителей «Лучшие в Татарстане»

Прием заявок на участие в конкурсе начался 1 июня.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). В Татарстане пройдет ежегодный конкурс потребителей «Лучшие в Татарстане». Прием заявок для участия в конкурсе начался 1 июня, сообщает пресс-служба Союза потребителей РТ.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства республики, при участии ТУ Роспотребнадзора в РТ, Торгово-промышленной палаты РТ, Госалкогольинспекции РТ, Союза потребителей Татарстана, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии РТ».

Конкурс организуется в соответствии с комплексной программой по защите прав потребителей в рамках системы публичного контроля качества и безопасности продовольственного сырья и пищевых продуктов в РТ, повышения заинтересованности предприятий республики в улучшении качества и конкурентоспособности производимой продукции и услуг.

В рамках конкурса на добровольной основе предусмотрена сертификация предприятий потребительского рынка «Доверие потребителей». Наличие у производителя сертификата соответствия ставит его на качественно новый уровень: повышается конкурентоспособность продукции, появляются новые возможности для участия в тендерных закупках.

Заявки для участия в смотре-конкурсе принимаются до 1 июля.

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете по телефонам: (843) 253-17-01, (843) 236-54-15, по электронной почте: consumer@pochta.ru. Кроме того, информация о конкурсе будет размещена на сайте www.tgrt.ru.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2