news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ФК «КАМАЗ» на выезде разгромил «Балтику» из Калининграда

Следующий матч челнинцы проведут на выезде 3 июня, где встретятся с командой из Санкт-Петербурга «Динамо».

 

(Набережные Челны, 1 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня вечером в рамках 13-го тура первенства России в 1-м дивизионе набережночелнинский футбольный клуб «КАМАЗ» на выезде играл с калининградской «Балтикой». Матч проходил на нейтральном поле в подмосковных Химках.

 

Первый гол забили гости из Набережных Челнов – отличился капитан команды Спартак Гогниев. Но уже на 36-й минуте матча хозяева поля забивают в ворота «КАМАЗа» ответный гол - 1:1.

Второй тайм начался с атак автозаводцев. И уже на 59-й минуте Ирек Ганиев опасно подает – Сергей Сердюков играет на добивании, мяч ударяется о голову Егора Крыштафовича и оказывается в воротах калининградцев - 1:2. Далее автозаводцы разыгрались не на шутку и забили очередной гол в ворота хозяев - 1:3 Дубль на счету капитана команды «КАМАЗ» Спартака Гогниева.

Игроки «Балтики» по ходу матча отыграли один гол. На 89-й минуте Алексей Семенов проходит по левому флангу атаки своей команды, обыгрывает по пути четырех соперников и бьет в угол - 2:3.

Уже в добавленное время «КАМАЗ» увеличивает разрыв в забитых голах. На 92-й минуте матча гол в ворота «Балтики» забил Артем Делькин - 2:4.

Следующий матч челнинцы проведут на выезде 3 июня, где встретятся с командой из Санкт-Петербурга «Динамо».

По итогам 13-ти туров ФК «КАМАЗ» находится на 4-й строчке турнирной таблицы.

ФК «Балтика» (Калининград) – ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) - 2:4.
 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2