news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василь Шайхразиев поздравил челнинцев с Международным днем защиты детей

Руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов Василь Шайхразиев поздравил юных челнинцев с Международным днем защиты детей.

(Набережные Челны, 1 июня, «Татар-информ»). Руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов Василь Шайхразиев поздравил юных челнинцев с Международным днем защиты детей.

«День защиты детей - это и общественное напоминание всем взрослым об ответственности за благополучие детей. Государство и общественность стараются сделать все возможное, чтобы юных граждан как можно меньше касались материальные и социальные проблемы, чтобы вы могли получить хорошее образование, заниматься спортом, развивать свои таланты.

Многие из челнинских ребят проявили себя в учебе, раскрыли свои дарования в спорте и в творчестве, завоевали призовые места в республиканских, всероссийских и международных состязаниях и конкурсах. Каждый из нас в ответе за будущее подрастающего поколения челнинцев. И только собственным примером мы можем привить особый челнинский дух, в основе которого - энтузиазм, патриотизм и стремление всегда быть первыми и лучшими», - говорится в поздравительном письме.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2