news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Свиридова завела себе очередного манекенщика

Алена Свиридова по всей видимости решила последовать примеру своей зарубежной коллеги Мадонне и завела себе молодого ухажера.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Популярная певица Алена Свиридова по всей видимости решила последовать примеру своей зарубежной коллеги Мадонне и Алена Свиридова завела себе очередного манекенщиказавела себе молодого ухажера. В последнее время светская тусовка все чаще обсуждает новый роман воспевательницы "розового фламинго" с 23-летним манекенщиком Михаилом.

Новоиспеченную парочку уже успели подловить недремлющие «Папарацци» на одной из столичных мероприятий, где влюбленные не стеснялись своих чувств и не отходили друг от друга ни на шаг.

Многие не видят в подобных отношениях ничего криминального: несмотря на не совсем юный возраст, Алена Свиридова всегда отличалась яркой внешностью и спортивной фигурой, что всегда привлекало к ее персоне молодых кавалеров.

Напомним, семейная жизнь до Михаила складывалась у Алены не гладко. Постоянные измены мужа стали причиной постоянных уходов Алены. Как поговаривают очевидцы, Свиридова сделала для своего любимого если не все, то очень многое. К моменту их знакомства пять лет назад на реалити-шоу «Гарем», где певица была ведущей, а Дмитрий – участником, последний числился всего лишь манекенщиком, далеко не самым известным и высокооплачиваемым.

Зато, благодаря совместной жизни с Аленой, за несколько лет Дмитрий хорошо «приподнялся» - стал владельцем аниматорской фирмы, а так же успешно освоил бизнес по проведению корпоративных вечеринок.

Пара исповедовала довольно свободный принцип жизни, так что каких-либо лишений Дмитрий никогда не испытывал. Вполне вероятно, оба устали друг от друга и в какой-то момент решили поставить точку в отношениях.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2