news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чемпионы России по хоккею приветствовали болельщиков на площади Тысячелетия

Сегодня хоккеисты «Ак Барса» посетили праздник в Казани в честь завоевания командой Кубка Гагарина.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ», Михаил Миронов). Обладатели Кубка Гагарина хоккеисты казанского «Ак Барса» посетили сегодня народные гуляния в честь завоевания командой звания чемпионов страны.

Народные гуляния на площади Тысячелетия в Казани начались сегодня около 17:30. На сцене перед многочисленными зрителями выступали татарстанские музыкальные коллективы – «Мураками», «Волга-Волга» и другие.

Около 19 часов из ворот Кремля выехал чемпионский трейлер – на открытой платформе грузовика стояли игроки и тренеры «Ак Барса». В сопровождении машин ДПС и в окружении болельщиков трейлер неспешно проследовал под стенами Кремля осыпаемый «дождем» из золотого конфетти, после чего проехал к сцене.

К тысячам болельщиков обратились капитан «Ак Барса» Алексей Морозов и главный тренер Зинэтула Билялетдинов. Оба поблагодарили болельщиков за поддержку в ходе сезона, разделив с поклонниками команды честь завоевания Кубка Гагарина. «Вы заслужили этот праздник», - сказал болельщикам З.Билялетдинов.

Под рев толпы болельщиков чемпионы России на трейлере проследовали к «Пирамиде», где их ждал чемпионский банкет. А для казанцев на сцене продолжилось представление с участием групп «Демо», «Ricchi e Poveri» и «Bad Boys Blue».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2