news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Никулин: «Сезон оставил приятные впечатления»

«Серебряные медали чемпионата мира нельзя считать неудачей – в Германии всего один матч лишил нас «золота», - сказал Илья Никулин.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ», Кристина Иванова). Хоккеист казанского «Ак Барса» и сборной России Илья Никулин, исполнявший обязанности капитана команды после травмы Алексея Морозова, признался, что у него остались положительные впечатления от хоккейного сезона. По словам хоккеиста, несмотря на не слишком успешное выступление национальной сборной на Олимпиаде и чемпионате мира, сезон получился хорошим.

«Наверное, осознание прошедшего сезона настанет только через неделю. Мы еще не успели отойти после чемпионата мира в Германии», - признался защитник в интервью журналистам после чествования в Казанском Кремле.

«Главным разочарованием сезона стало выступление на Олимпиаде. А серебряные медали чемпионата мира нельзя считать неудачей – в Германии всего один матч лишил нас «золота». Бывает. Ведь это спорт», - сказал Илья Никулин.

По словам хоккеиста, «в целом сезон оставил приятные впечатления» – «Ак Барс» завоевал Кубок Гагарина, а национальная сборная - серебряные медали чемпионата мира.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2