news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ГИБДД и некачественный капитальный ремонт – самые обсуждаемые темы на Жалуйтесь.ru

Обзор жалоб на Жалуйтесь.ru.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ», Кирилл Федоров). За 2 недели на страницах жалобной книги Рунета появилось более 20 новых жалоб.
Жалобы на дороги – одну из двух извечных российских проблем – появляются на Жалуйтесь.ru постоянно. Так, жалуются на состояние улицы Родина. «Улица им.А.Г.Родина просто ужас и кошмар. Там что, бомбили что ли? Что должно случиться, чтобы там починили колдобины и овраги? Проще эту улицу взорвать, чем отремонтировать, честное слово», - говорится в жалобе.
Жалобы на действия сотрудников ГИБДД также являются одними из самых обсуждаемых. Свою историю встречи с уличным регулировщиком рассказал пользователь Радик. Эта встреча обошлась ему в 700 рублей, причем виновным он себя не считает.
Еще одна жалоба на нарушение ПДД сотрудниками ГИБДД поступила от Дениса. В жалобе присутствуют фото и видео материалы, на которых отчетливо видно, как автомобиль сотрудников совершает нарушение.

Поступила жалоба от жителей дома №28 по улице Батыршина. «Мое утро началось в 02:15 утра. Я проснулся от капающей воды. Дело в том, что у нас в доме кап.ремонт, и всего пару дней назад начали замену кровли… Ночью начался дождь, и все полилось на чердак, а потом, соответственно, в квартиру…», - говорится в жалобе.

Администрация жалобной книги Рунета Жалуйтесь.ru напоминает: жалуйтесь смело, и будете услышаны!
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2