news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани прошел концерт рок-группы «Король и шут»

Сюрприз ожидал зрителей с первых минут концерта, на удивление всем «КиШ» выступили с русской народной песней «Коробейники».

(Казань, 23 мая, «Татар-информ», Мария Кирюхина). В Казани прошел концерт легендарной рок-группы «Король и шут». Их выступление в очередной раз доказало, что «КиШ» - одна из лучших рок-групп страны. Живое выступление, сопровождавшееся специальной звуковой и световой шоу-программой не оставила равнодушными ни заядлых поклонников, ни случайно оказавшихся в клубе людей.

Сюрприз ожидал зрителей с первых минут концерта. На удивление всем «КиШ» выступили с русской народной песней «Коробейники», исполнив ее в свойственной им манере, что произвело впечатление на зал. После фольклора публика услышала знакомые звуки любимых песен «КиШ». Поклонники группы знают наизусть практически все песни, весь концерт они подпевали музыкантам. Зрители были совершенно разной возрастной категории, от школьников, одетых в неформальном стиле до взрослых представительных женщин и мужчин в классических костюмах.

«Мне нравятся «КиШ», потому что они крутые. У них музыка хорошая и слова у песен со смыслом», - поделила юная поклонница рок-группы Саша. Они вместе с подругой Ксеней мечтают научиться играть на гитаре как их любимые музыканты. Давний поклонник «КиШ» Дмитрий уважает этих музыкантов за то, что вот уже 20 лет они «держат марку». «На российской сцене появляются новые рок-группы, но мало кто может конкурировать с «КиШ»», - уверяет Дмитрий.

Несколько раз со сцены прозвучало то, что «КиШ» выступает против фашизма и любых его проявлений. Действительно, на концерте царила миролюбивая, зажигательная атмосфера. Особо бурную реакцию вызвала песня «Прыгну со скалы». «Это же гимн поклонников группы», - зааплодировали разгоряченные любители рока.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2