16+

УНИКС проиграл первый матч полуфинала

В Химках казанцы проиграли хозяевам первый матч полуфинальной серии чемпионата России со счетом 71:80.

(Казань, 23 мая, "Татар-информ", Михаил Миронов). Баскетболисты УНИКСа проиграли сегодня свой стартовый матч серии 1/2 финала чемпионата России. В Химках подопечные Вальдемараса Хомичюса потерпели поражение от хозяев со счетом 71:80.

УНИКСу удавалось вести равную игру с "Химками" на протяжении первой половины встречи, которая закончилась с "ничейным" результатом. Но в третьей и четвертой 10-минутках казанцы хоть и понемногу, но проигрывали хозяевам, и выправить положение не смогли.

Завтра в Баскетбольном центре Московской области состоится второй матч полуфинальной серии до трех побед, после чего команды "переберутся" в "Баскет-холл".

"Химки" (Московская область) - УНИКС (Казань) - 80:71 (15:16, 23:22, 20:16, 22:17).