news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Аршавина показала свое тело без фотошопа

Андрей Аршавин на днях отправился в законный отпуск, который он вместе со всей семьей решил провести в США.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Андрей Аршавин на днях отправился в законный отпуск, который он вместе со всей семьей решил провести в США. Футболист и Жена Аршавина показала свое тело без фотошопаего супруга загорают и купаются на белоснежных пляжах Майами.

Тут-то их и подловили вездесущие папарацци, показав супругу футболиста в первозданной красоте. И, надо сказать, что для матери двоих детей Юлия выглядит отменно. Ее подтянутая фигурка в черном бикини смотрится изящно и женственно на фоне накачанного торса ее звездного супруга.

Аршавин, выступающий сейчас за лондонский Арсенал, позволил себе расслабиться, воспользовавшись вынужденным перерывом в связи с Чемпионатом мира по футболу в ЮАР.

Сборная России не попала на мундиаль, и Аршавину остается Жена Аршавина показала свое тело без фотошопаждать 14 августа. «В Африку ехать я не собираюсь, - говорит «Экспресс-газете» футболист. - Буду смотреть мундиаль, скорее всего, в Петербурге. Буду болеть за Бразилию и Испанию. Конечно, я бы очень хотел, чтобы в моей карьере был чемпионат мира. Но я не думаю о том, сыграю или нет. Не зацикливаюсь».

В Майами футболист и его семья пробудут целый месяц, после чего приедут в родной Санкт-Петербург.


Жена Аршавина показала свое тело без фотошопа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2