news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Третья международная выставка вертолетной индустрии открывается в Москве

Более 100 российских компаний продемонстрируют национальные достижения в этой сфере.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Третья международная выставка вертолетной индустрии представит весь спектр вертолетной продукции и услуг в выставочном центре "Крокус Экспо". Более 100 российских компаний продемонстрируют национальные достижения в этой сфере - от проектирования, производства и модернизации вертолетов до эксплуатации и сервисного обслуживания.

Основой российской экспозиции станет стенд, который представит вертолетный холдинг "Вертолеты России" и Объединенную строительную корпорацию. На площади 330 кв.м 18 российских компаний, связанных с высокотехнологичным сектором глобальной экономики, покажут свои разработки как в макетах, так и в натурных образцах. На стенде можно будет увидеть различные вертолеты "Ми", "Ка" и "Ансат".

Самым ярким представителем военной продукции России станет боевой вертолет "Ми-28НЭ", который будет выставлен перед входом в выставочный павильон для всеобщего обозрения. А в павильоне для демонстрации будут выставлены 15 вертолетов российского и иностранного производства, передает ИТАР-ТАСС.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2