news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Мисс США-2010» оказалась стриптизершей-любительницей

Обычно подобные факты из биографии конкурсанток становятся причиной для их дисквалификации.

«Мисс США-2010» оказалась стриптизершей-любительницей(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). 24-летней Риме Факих, которая в воскресенье стала «Мисс США-2010», грозят дисквалификация и лишение титула. Дело в том, что на следующий день после ее победы на конкурсе выяснилось, что девушка в 2007 году участвовала в соревнованиях по стриптизу и выиграла их.

Детройтская радиостанция «Channel 955» на своем сайте опубликовала фотографии, на которых Рима Факих в коротких шортах и облегающей майке исполняет сексуальный танец у шеста. Как выяснилось, в 2007 году утреннее шоу радиостанции «Mojo in the morning» организовало конкурс стриптиза среди любительниц, в котором победу одержала нынешняя «Мисс США».

Тогда Рима Факих, американка ливанского происхождения, получила в качестве подарка ювелирные украшения, секс-игрушки и складной переносной шест для стриптиза. Со временем об этом забыли, но вчера радиостанция обнародовала фотографии 3-летней давности. При этом представители «Channel 955» подчеркнули, что не собирались очернять имени Римы и что «опубликованные снимки такие же провокационные, как дефиле мисс Факих в купальнике».

Пока ни сама «Мисс США», ни оргкомитет конкурса не дают никаких комментариев. При этом отмечается, что обычно подобные факты из биографии конкурсанток становятся причиной для их дисквалификации. Напомним, похожий случай произошел не так давно и в России. «Мисс России-2009» грозила дисквалификация за «грязное» прошлое: в 15 лет София Рудьева участвовала в откровенной фотосессии для зарубежного журнала «Perfect10». Вскоре после победы на российском конкурсе в Интернете всплыли эти фотографии.
***Мб

«Мисс Россия» попалась на компромате (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2