news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эльдар ГАЛЕЕВ:

«Сегодня ОАО «АК БАРС» БАНК обслуживает более 1 миллиона 800 тысяч частных лиц…»

В этом году крупный банк Республики Татарстан - ОАО «АК БАРС» БАНК отмечает 15-летие. Банк зарекомендовал себя как надежный деловой партнер, который дорожит каждым своим клиентом. Уже более десяти лет «АК БАРС» успешно работает на рынке банковских розничных услуг.
«АК БАРС» БАНК — это качество и разнообразие предоставляемых услуг. Банк стабильно занимает одно из ведущих мест по привлечению депозитов частных лиц. На протяжении многих лет банк динамичен в своем развитии, имеет сплоченную команду топ-менеджеров.
На пресс-конференции, приуроченной к юбилейной дате, начальник Управления развития розничного продуктового ряда ОАО «АК БАРС» БАНК Эльдар Халяфович Галеев рассказал о стартующей 11 марта акции «АК БАРС» 15 лет».

Пятнадцать лет на финансовом рынке - это хороший показатель для истории банка?
Э.Г.:
Безусловно, это является показателем стабильности и уверенности в будущем. На сегодняшний день «АК БАРС» БАНК является одним из ведущих и устойчивых финансово-кредитных учреждений, располагает всеми видами существующих в Российской Федерации банковских лицензий, оказывает более 100 видов банковских услуг для корпоративных и частных клиентов. За время своей работы наш банк приобрел федеральное значение, сейчас мы присутствуем в 25 регионах РФ. Как известно, индустрия финансовых услуг в России растет быстрыми темпами, но открытие новых рынков и расширение спектра продуктов, предлагаемых клиентам, позволяют сохранять нам высокие позиции на финансовом рынке.

В последние годы «АК БАРС» БАНК старается разнообразить спектр реализуемых банковских продуктов, максимально учитывая возможности различных слоев населения. Так ли это, какие новые продукты вы предлагаете на сегодняшний день своим клиентам?
Э.Г.:
Предоставление услуг частным клиентам считается одним из приоритетных направлений развития - сегодня «АК БАРС» БАНК обслуживает более 1 миллиона 800 тысяч частных лиц (это каждый третий житель Республики Татарстан). Банковский вклад - наиболее известный и понятный для частного вкладчика финансовый инструмент. Однако, в условиях современного рынка, когда финансовая грамотность населения в России повышается, все большее количество людей задумывается о том, чтобы не только сохранить, но и заработать на своих вложениях. Поэтому банку важно учесть интересы и возможности всех наших клиентов.

К примеру, в действующей депозитной линейке предусмотрены срочные депозиты для клиентов с любым доходом и удобными сроками размещения. Это классический срочный вклад «Добрые традиции» и накопительный вклад «Эксклюзив».

Кроме того, «АК БАРС» БАНК, безусловно, можно назвать социально ориентированным, так как наш банк активно принимает участие в различных социальных программах поддержки молодых семей, многодетных семей, пенсионеров и ветеранов. Пенсионеры и ветераны – уважаемые и почитаемые наши вкладчики, для них специально разработан срочный вклад «Пенсионный», отличающийся высокой процентной ставкой, небольшой минимальной суммой вклада и иными выгодными условиями.

Деловые и расчетливые клиенты со средними доходами чаще всего выбирают такие депозиты, как «Рантье+» и «Универсал», сочетающие высокую доходность с дополнительной возможностью приходно-расходных операций по вкладу.

И, наконец, для солидных вложений предусмотрено специальное предложение – депозит «Персона».

В канун своего юбилея ОАО «АК БАРС» БАНК предлагает своим клиентам еще один вариант депозитного вклада, расскажите, пожалуйста, о нем?
Э.Г.:
Специальные депозитные предложения, приуроченные к знаменательным событиям, праздникам, сезонам, уже прочно вошли в традицию банка и пользуются популярностью у клиентов.

Новый депозит в общей линейке будет приурочен к 15-летию банка, и оформить его можно будет уже с 11 марта 2008 года. В честь юбилея он называется «АК БАРС» 15 лет». Депозит «АК БАРС 15 лет» предполагает выгодные условия, памятные подарки, а так же льготное оформление международных пластиковых карт.

Акции по продвижению этого депозита, в условиях которого учтены все пожелания наших клиентов, будут проходить до 1 сентября 2008 года во всех отделениях ОАО «АК БАРС» БАНК. Получить более подробную информацию по вкладам Вы можете, позвонив по телефонам горячей линии или посетив наш сайт.
Наши телефоны: +7 (843) 2-303-303, +7 (800) 2005-303 (бесплатный звонок по России).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2