news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

20 мая в Казани пройдет ярмарка вакансий сезонных работ

В работе ярмарки вакансий примут участие представители кадровых служб 42 предприятий Казани.

(Казань, 18 мая, "Татар-информ"). 20 мая 2010 года с 10.00 до 14.00 часов в ДК Химиков служба занятости населения города Казани проведет ярмарку вакансий сезонных работ с целью оказания содействия в трудоустройстве граждан, ищущих работу, преимущественно на летний период, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

В работе ярмарки вакансий примут участие представители кадровых служб 42 предприятий Казани (ООО «Родник здоровья», МУП «Метроэлектротранс», троллейбусное депо №1, ЗАО «Мир аттракционов», ООО «Аквапарк-Сувар», ОАО «Татнефтепроводстрой» и другие), ООО «ТАНЕКО», г.Нижнекамск, республиканского центра студенческих трудовых отрядов, газет «Работа для вас» и «Работа сегодня».

Посетителям представится возможность ознакомиться с информацией о свободных рабочих местах и вакантных должностях на предприятиях города, осуществить поиск работы через интернет-порталы, получить консультации у специалистов службы занятости по законодательствам о занятости, труде и госгарантиям, а также по профессиональному обучению и переобучению безработных граждан, профориентации.

В работе ярмарки примет участие мобильный центр занятости с целью оказания профориентационных услуг, помощи в выборе вакансий.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2