news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах состоялся премьерный показ мультфильма «Шрек навсегда»

«Шрек-4» — очередная серия всеми известного полнометражного мультфильма «Шрек», под названием «Шрек навсегда».

(Набережные Челны, 15 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах в Синема парке состоялся премьерный показ мультфильма «Шрек навсегда». «Шрек-4» — очередная серия всеми известного полнометражного мультфильма «Шрек», под названием «Шрек навсегда» («Shrek Forever After»). 

Как и подобает любой премьере, до начала трансляции мультфильма всем приглашенным челнинцам была представлена развлекательная программа. Среди маленьких проводились всевозможные конкурсы, победителям в которых достались сувениры с символикой Шрека.

Действие последней части является прямым продолжением 3-х предыдущих. После того как зеленый людоед Шрек освободил принцессу, полюбил ее и женился, превратившись в многодетного отца, великан стал чересчур мягким, пушистым и «домашним». Он решает для себя, что такая сущность ему не по душе, Шрек в надежде вернуть свое людоедское «Я» заключает сделку с хитрым магическим карликом, которого зовут Румпельштильцхен (в русском переводе сказки братьев Гримм более известен как Гном-Тихогром). 

По ходу сюжета выясняется, что заключенная с карликом сделка идет не так, как было задумано изначально, ведь карлик намеревается обмануть главного героя. В результате чего Шреку приходится стать невольным свидетелем того, что происходило в королевстве далеко-далеко, если бы зеленого великана на свете не существовало вовсе. Он попадает в мир, где людоедов боятся и ненавидят, у него не будет друзей и все его забудут, чтобы разбить волшебные чары - необходимо выложиться на все 100 процентов и обмануть волшебного карлика.

Однозначно эту часть с его забавными и интересными героями стоит посмотреть тем, кто уже смотрел предыдущих «Шреков». Также, скорее всего, что не будет скучно на просмотре и тем, кто не видел про зеленого великана ни одного фильма.

Увидеть последнюю серию мультфильма о Шреке можно будет уже с 20 мая во всех кинотеатрах страны. К слову, мультфильм будет транслироваться как в обычном формате, так и в 3D.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2