news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Состоялся очередной выпуск Центра повышения квалификации Бугульмы

В мэрии Бугульмы состоялось торжественное вручение дипломов очередным выпускникам Центра повышения квалификации руководящих кадров.

(Бугульма, 14 мая, «Татар-информ», Маргарита Суворова). В мэрии Бугульмы состоялось торжественное вручение дипломов очередным выпускникам Центра повышения квалификации руководящих кадров.

За 19 лет существования единственного в Татарстане и имеющего статус муниципального в сфере дополнительного профессионального образования центра, его закончили более 1000 человек. Без отрыва от производства слушатели центра могут пополнить свои знания по психологии, управлению персоналом, аудиту, налоговому законодательству, охране труда, связям с общественностью.

Учиться здесь не только престижно, но и экономически выгодно (ради учебы не нужно уезжать в Казань, оставлять место работы). Это подтверждает и тот факт, что количество желающих стать слушателями курсов, среди бугульминцев, имеющих не одно высшее образование, растет год от года.

В этом году дипломы из рук мэра города Ильдуса Касымова получили 29 руководителей предприятий и организаций, представителей малого и среднего бизнеса.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2