news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижегородское представительство РТ устроило праздничный прием для ветеранов

Приглашение принять участие приняли около 120 гостей, среди них ветераны и участники войны, труженики тыла, блокадники и узники концлагерей.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Сегодня Торгово-экономическое представительство Республики Татарстан в Нижегородской области провело чествование ветеранов и участников Великой Отечественной войны из числа татар, проживающих в Нижнем Новгороде.

Как сообщили в Торгово-экономическом представительстве Республики Татарстан в Нижегородской области, приглашение принять участие приняли около 120 гостей, среди них ветераны и участники войны, труженики тыла, блокадники и узники концлагерей.

Исполняющий обязанности руководителя представительства Айрат Усманов огласил поздравление Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова ветеранам-соотечественникам.

Подобные встречи с ветеранами на Нижегородской земле проводятся уже в пятый раз. Всем прибывшим на торжественную встречу были вручены подарки. Встреча завершилась исполнением татарских народных песен и песен военных лет самими ветеранами. Было высказано много теплых слов в адрес руководства республики, ветераны благодарили за постоянную заботу о татарах, проживающих за пределами исторической родины.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2