news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильсур Метшин поздравил казанцев с Днем Победы

(Казань, 9 мая, «Татар-информ»). С 62-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне жителей столицы Татарстана поздравил мэр Казани Ильсур Метшин.

Дорогие казанцы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Кадерле Бөек Ватан Сугышы ветераннары hәм тыл хезмәтчәннәре!

Примите самые теплые и искренние поздравления с всенародным праздником – Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

С каждым годом отдаляется от нас победный май 1945 года, когда закончилась самая жестокая и страшная в истории человечества война, но память о бессмертном подвиге народа, о неисчислимых жертвах военного лихолетья, о долгой дороге к Победному Салюту всегда будет жить в наших сердцах. День 9 мая стал для наших соотечественников символом национальной гордости, величия и славы!

Низко склоняя голову перед светлой памятью павших, отдавая дань тем, кто без сна и отдыха трудился в тылу, мы свидетельствуем вам, победителям, свое безмерное уважение, сердечную благодарность за ваш ратный и трудовой подвиг во имя жизни и мира.

От всей души желаю вам здоровья и долголетия, мира и благополучия, светлых надежд, внимания и любви близких и дорогих вам людей.

С праздником Великой Победы!

С глубоким уважением к вам,

Мэр г.Казани И.Р.Метшин

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2