news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ставропольский бизнес-инкубатор пополнится новыми резидентами

Льготное место в бизнес-инкубаторе получили шесть "птенцов" – малых фирм.

(Ставропольский край, 7 мая, «Татар-информ», Елена Корнилова). В Ставрополе состоялось очередное заседание конкурсной комиссии управляющей организации по отбору субъектов малого бизнеса для их размещения в бизнес-инкубаторе. Об этом сегодня ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе минэкономразвиия края.

По результатам заседания конкурсной комиссии отобраны новые резиденты ставропольского бизнес-инкубатора – две малые фирмы: ООО "Производственное подразделение №1" (автор инновационной разработки – новой технологии химической очистки теплоэнергетического оборудования) и ООО "Технологии и схемы" (основной вид деятельности - производство, монтаж, пуско-наладка и инсталляция комплексных систем безопасности и связи). Таким образом, на сегодняшний день льготное место в бизнес-инкубаторе получили шесть "птенцов" – малых фирм, чья деятельность соответствует приоритетам развития краевой экономики.

Первые четыре резидента ставропольского бизнес-инкубатора, положительное решение по которым было принято конкурсной комиссией в конце прошлого года, уже разместились в его помещениях, и приступили к работе, получив в пользование оргтехнику и офисную мебель. Одновременно для начинающих предпринимателей в Ставрополе заработал телефон "скорой помощи" – 301 333, по которому можно получить консультации по организации бизнеса, юридические консультации, информацию по ведению бухучета и другие полезные сведения.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2