news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В июле ветераны смогут бесплатно посещать спектакли ТАГТОиБ

ОАО «Казанский вертолетный завод» и Театр оперы и балета им.Мусы Джалиля проводят акцию «Театр - ветеранам войны и труженикам тыла".

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Уже второй год подряд ОАО «Казанский вертолетный завод» и Театр оперы и балета им.Мусы Джалиля проводят акцию «Театр - ветеранам войны и труженикам тыла».

С 4 по 30 июля 2010 г. ТАГТОиБ им.М.Джалиля и ОАО «Казанский вертолетный завод» проводят совместную благотворительную акцию «Театр – ветеранам войны и труженикам тыла».

Совет директоров ОАО «КВЗ» перечислил на проведение акции 1 миллион рублей. На эти средства ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла Казанского вертолетного завода и города представится возможность посетить 5 спектаклей театра. Более 200 билетов на каждый из спектаклей будут бесплатно распространены среди ветеранов войны и труда через профсоюз и Совет ветеранов завода и города.

Благодаря финансовой поддержке Казанского вертолетного завода в течение месяца ветераны смогут увидеть и услышать лучшие оперные и балетные постановки театра. Это оперы «Травиата», «Риголетто», «Мадам Баттерфляй»; балеты «Дама с камелиями» и «Шурале». Кроме того, главные партии в спектаклях исполнят звезды Шаляпинского и Нуриевского фестивалей, сообщает пресс-служба Казанского вертолетного завода.
***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2