news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Моисеев ищет суррогатную маму для будущих наследников

Еще в конце прошлого года Борис Моисеев ошарашил поклонников своего творчества неожиданным признанием: он заявил, что женится.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Еще в конце прошлого года Борис Моисеев ошарашил поклонников своего творчества неожиданным признанием: он заявил, что женится.Моисеев ищет суррогатную маму для будущих наследников

Известному своей нетрадиционной ориентацией певцу не очень-то поверили - несмотря на то, что он настаивал: мою невесту зовут Адель, и у них все серьезно. На день святого Валентина избранница эпатажной звезды прилетела в Москву, где певец официально представил ее журналистам.

Адель Тодд живет в Майами, где у нее свой ювелирный бизнес. По заверениям певца, их знакомство состоялось очень давно - еще 15 лет назад. И за это время их отношения переросли в нечто большее, чем просто дружба.

Однако время идет, а о подготовке к предстоящему бракосочетанию ничего не слышно. Похоже, матримониальные планы Моисеева потихоньку сошли на нет. Как оказалось, все дело в наследнике. И высокие чувства к Адель здесь, видимо, играют далеко не главную роль. Как пишет «Экспресс-газета», сейчас Моисеев активно занялся поисками суррогатной матери для своего будущего ребенка.

Учитывая достаточно зрелый возраст миссис Тодд (Адель – уже счастливая бабушка, в США у нее есть внуки), с зачатием наследника от Бориса могут возникнуть проблемы. Если только вся эта история со свадьбой и детьми – не очередной пиар-ход по раскрутке персоны певца. Однако Моисеев в открытую заявил, что если его невеста забеременеет, то они сыграют свадьбу, ну а если нет – то, возможно, торжество придется отменить.

Моисеев ищет суррогатную маму для будущих наследников (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2