news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартовал первый этап республиканского проекта «Кадровый резерв»

В этом году в проекте участвуют не только ребята из Казани, но и из Набережных Челнов, Елабуги, Нижнекамска и других городов.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Сегодня в республиканском спортивно-патриотическом центре «Патриот» состоялась торжественная церемония открытия Республиканского проекта «Кадровый резерв-2010».

Торжественная церемония открытия послужила точкой окончания проекта для финалистов 2009 года и отправной точкой для участников-2010. Финалисты «Кадрового резерва» торжественно передали исполнительному директору проекта Тимуру Бахтиарову капсулу с собственными секретами успеха и пожеланиями своим последователям. По словам Тимура, «право открыть капсулу получат только те, кто выйдет в финал проекта в 2010 году. Думаю, такая церемония станет доброй традицией «Кадрового резерва» и символом стремления ребят к достижению успехов на проекте».

Символическую передачу «эстафетной палочки» совершил участник проекта 2009 года Бакиров Газинур, который вручил флаг «Кадрового резерва» своему брату Рафаэлю, участнику нынешнего года, с пожеланиями беречь традиции проекта, стремиться к знаниям и успешно дойти до финала, сообщается на официальном сайте проекта.

Кульминацией торжественной церемонии стала премьера гимна «Кадрового резерва», который станет связующим звеном для всех, кто хотя бы однажды оказался в числе «резервистов».

По окончании церемонии открытия участники 2010 года пообщались с финалистами, поделились впечатлениями о первом дне жизни на проекте, задали интересующие вопросы, поделились своими ожиданиями и планами.

Стоит отметить, что в этом году в проекте участвуют не только ребята из Казани, но и из Набережных Челнов, Елабуги, Нижнекамска и других муниципальных районов Татарстана.
***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2