news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр РТ Ильдар Халиков посетил Набережные Челны

Повторное знакомство недавнего мэра Набережных Челнов отличалось углубленным изучением — теперь уже с позиции главы республиканского Правительства.

(Набережные Челны, 4 мая, «Татар-информ»). Сегодня Ильдар Халиков впервые после назначения на эту должность посетил в Набережных Челнах предприятия и фирмы, созданные за последние несколько лет на производственных площадях «КАМАЗа».

Повторное знакомство недавнего мэра Набережных Челнов отличалось углубленным изучением — теперь уже с позиции главы республиканского Правительства — положения дел на спутниках «КАМАЗа».

Ильдар Халиков в сопровождении заместителя генерального директора ОАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию, депутатом Государственного Совета РТ Кирилла Пузырькова побывал на совместных предприятиях с участием иностранного капитала «КАММИНЗ КАМА», «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА», на предприятиях малого и среднего бизнеса, размещенных на площадях Камского индустриального парка «Мастер», и Центр автомобильного спорта команды «КАМАЗ-мастер», сообщает официальный сайт предприятия.
***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2