news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В рамках встречи татарской молодежи «С перспективой в будущее» пройдут мастер-классы, конкурсы

Программа встречи татарской молодежи «С перспективой в будущее», которая пройдет в Казани 16 мая, обещает быть не только интересной, но и полезной.

(Казань, 1 мая, «Татар-информ», Алия Сабирова). Программа встречи татарской молодежи «С перспективой в будущее», которая пройдет в Казани 16 мая, обещает быть не только интересной, но и полезной.

Планируется, что в рамках мероприятия пройдут мастер-классы, выступления известных религиозных деятелей, а также будут организованы различные конкурсы. Кроме того, организаторы мероприятия обещают богатую культурную программу.

В частности, председатель Союза мусульманок РТ Наля Зиганшина расскажет о том, как стать любимой женой. О том, как начать свой бизнес расскажут представители партнерского объединения мусульманских предпринимателей «Группа Тархан». Лидерский тренинг для целеустремленных «Как стать успешным в жизни» проведет психолог, врач, тренер, автор обучающих и развивающих программ Булат Гафиатуллин.

Кроме того, в этот день в НКЦ «Казань» будет организован интеллектуальный конкурс на знание основ национальной культуры, духовных традиций татарского народа и выступление лидеров молодежных организаций. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщила председатель общественной организации «Союз мусульманок Татарстана» Наиля ханум Зиганшина.

В мероприятии «С перспективой в будущее» примет участие молодежь от 14 до 35 лет из городов, районов, сел Республики Татарстан, светских и религиозных вузов столицы РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2