news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Федерации хоккея России поздравил Рустама Минниханов с чемпионством «Ак Барса»

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поздравил главу Татарстана Рустама Минниханова с победой ХК «Ак Барс» в чемпионате КХЛ.

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). С блестящей победой хоккейной команды «Ак Барс» в открытом чемпионате России - чемпионате Континентальной хоккейной лиги - поздравил Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

В поздравительной телеграмме на имя Рустама Минниханова, в частности, говорится:

«Напряженная, мужественная, красивая и яркая игра спортсменов приносит радость и удовольствие миллионам болельщиков и любителям хоккея в нашей стране.

Высочайший профессиональный уровень мастерства тренеров и игроков «Татнефть - Ак Барс», великолепная техника, командный дух, упорное стремление к победе - по праву являются примером не только для всех спортсменов, но и для каждого, кто хочет добиться успеха в своем деле».

Владислав Третьяк от имени ФХР пожелал Республике Татарстан процветания, благополучия, новых масштабных проектов и их успешного осуществления, красивых спортивных матчей, новых ярких побед в отечественном хоккее, сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Мр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2