news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елене Образцовой стало плохо после пластической операции

Легендарная оперная певица Елена Образцова на днях обратилась в одну из столичных элитных клиник с болями в сердце.

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). Легендарная оперная певица Елена Образцова на днях обратилась в одну из столичных элитных клиник с болями в сердце.Елене Образцовой стало плохо после пластической операции

Как стало известно “МК”, медики констатировали у 70-летней знаменитости отклонения в сердечной деятельности и назначили полный курс обследования. По его результатам будет выбран метод лечения недуга.

По словам самой Елены Васильевны, ее здоровье ухудшилось после пластической операции, которую она перенесла в этом году. Постоянные боли в области сердца, головокружение, слабость стали беспокоить оперную диву все чаще. Так что, в конце концов, она была вынуждена прибегнуть к помощи ведущих кардиологов столицы.

Отметим, что схожая ситуация произошла с Людмилой Гурченко. Актриса прошла серьезный курс лечения после неудачной пластической операции в ЦКБ, а в прошлом году Людмила Марковна, рискуя своим здоровьем, сделала очередную пластическую операцию на лице в одной из частных клиник.
В марте этого года Гурченко была госпитализирована с высоким давлением. У актрисы произошел гипертонический криз, и ее в экстренном порядке пришлось везти в клинику. Людмила Марковна жаловалась на резкие головные боли, головокружение.

Гурченко установила рекорд по пластическим операциям (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2