news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Мыскина выходит замуж за сына посла

Анастасия Мыскина выходит замуж за сына посла России в Канаде - известного столичного бизнесмена Сергея Мамедова.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). 28-летняя звезда мирового тенниса Анастасия Мыскина выходит замуж за сына посла России в Канаде - известного Беременная Мыскина выходит замуж за сына посластоличного бизнесмена Сергея Мамедова. Как стало известно «Life Showbiz», спортсменка находится уже на пятом месяце беременности.

Напомним, судьба дарила спортсменке не самые приятные сюрпризы, связанные с личной жизнью. Но Новый год стал для Насти по-настоящему переломным: долгожданная беременность, свадьба с любимым человеком - об этом, наверное, мечтает любая женщина, будь она хоть самой титулованной спортсменкой в мире. О дате предполагаемой свадьбы Мыскина пока предпочитает не распространяться.

В среду в итальянском ресторане "Марио" на Рублевке Анастасия Мыскина в кругу друзей и семьи отметила два года со дня рождения своего первого сына, появившегося на свет в гражданском браке с хоккеистом Константином Корнеевым.

В этот вечер рядом с Анастасией был ее новый гражданский супруг владелец компании "Волгабурмаш" 30-летний Сергей Мамедов. Вместе с ним около 19.00 Мыскина и появилась на пороге ресторана, где пару уже ждали близкие друзья и родственники. Свободная одежда Насти явно была призвана скрыть от посторонних взглядов заметно округлившийся животик спортсменки. Мама Мыскиной не захотела афишировать беременность Насти.

В ресторане Настя попросила предоставить ей отдельный зал на втором этаже, где могла бы расположиться вся компания. Определившись с местом, гости принялись за праздничную трапезу. По словам обслуживавших столик Мыскиной официантов, на столах преобладали различные закуски: тартар из говядины, тунец, ассорти из сыров и итальянских колбас. На горячее мужчины предпочитали заказывать телятину в панировке "миланезе" на косточке с маслом и шалфеем.
Из ресторана компания вышла уже ближе к полуночи. Перед тем как уехать, Мыскина попрощалась с каждым из гостей, после чего охрана Мамедова проводила ее до его бронированного "мерседеса". Спустя пять минут жених теннисистки с теми же охранниками подошел к автомобилю, где уже сидела Настя, и быстро сел в салон. В сопровождении двух джипов охраны Настя и Сергей уехали в свой дом в Жуковке-1.

Беременная Мыскина выходит замуж за сына посла (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2