news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани откроется «ВолгаСтройЭкспо»

В работе выставки примут участие 400 компаний из Татарстана, 40 регионов России и 15 стран мира.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). 15-ая международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо» откроется сегодня в Казани в выставочном центре «Казанская ярмарка». Выставка будет работать до 30 апреля, сообщает пресс-служба выставочного центра.

«ВолгаСтройЭкспо» - одна из самых представительных и крупных выставок России в области стройиндустрии. Выставка проходит при поддержке Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, мэрии Казани, а также крупнейших российских ассоциаций в области строительства.
В этом году более 400 компаний из Татарстана, 40 регионов России и 15 стран мира представят масштабную экспозицию техники, товаров и услуг, необходимых для работы в области архитектуры, строительства, дизайна и интерьера. Экспозиция общей площадью более 6000 квадратных метров займет 3 павильона и открытую площадку выставочного центра.

В рамках работы выставки 27 апреля пройдет межрегиональная конференция для руководителей строительного комплекса Поволжья на тему «Стратегия перехода к устойчивому развитию строительного комплекса России: саморегулирование, техническое регулирование, кадровая политика в строительстве и проектировании». 28 апреля состоится III Всероссийская конференция в Поволжье «Инновационные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и тепло- и энергосбережения. Реконструкция и новое строительство». А 29 апреля пройдут семинары Союза строителей РТ - «Стандарты и правила саморегулирования в строительстве» и «Актуальные вопросы ценообразования в сфере строительства».

***Р
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2