news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лигу студентов Татарстана презентуют после «перезагрузки»

Сегодня в казанском технопарке «Идея» состоится открытое заседание президиума региональной молодежной общественной организации «Лига студентов РТ».

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в казанском технопарке «Идея» состоится открытое заседание президиума региональной молодежной общественной организации «Лига студентов РТ». На нем будут презентованы все направления деятельности организации.

После изменений в руководстве Лиги в структуре организации появились новые направления деятельности, которых раньше не было. В целом сейчас в Лиге функционирует семь профильных комитетов: по социальным вопросам; по вопросам развития студенческого самоуправления; комитет по связям с общественностью; по правовым вопросам (разработка нового Устава организации); по спорту и здоровому образу жизни; по патриотическому воспитанию; по науке и образованию.

Все направления представят избранные новым советом вице-президенты организации, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

Кроме того, с сегодняшнего дня в высших и средних специальных учебных заведениях стартует акция, которая расскажет студентам о том, как работает главная студенческая организация республики.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2