news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

53-летний биробиджанец едва не зарезал сожителя дочери

После этого он пошел в магазин за сигаретами, зная, что сотрудники милиции его заберут, а у него дома нет ни пачки.

(Биробиджан, 22 апреля, «Татар-информ», Виктор Черненко). 53-летнего жителя Биробиджана осудили за покушение на убийство. Об этом сообщили сегодня в

Установлено, что охранник одной из частных автостоянок находился в дневное время у себя дома в состоянии алкогольного опьянения. В другой комнате находились его дочь вместе с потенциальным зятем. Когда молодые начали ссориться, и на пол полетела тарелка супа, отец зашел к молодым и потребовал прекратить скандал и крики. В ответ парень ударил мужчину в лицо, после чего хозяин дома ушел на кухню.

Когда молодой человек стал засыпать в кресле, потенциальный тесть вернулся, вооруженный кухонным ножом и нанес им несколько ударов в грудь и шею обидчика. «После этого представитель старшего поколения пошел в магазин за сигаретами, зная, что сотрудники милиции его заберут, а у него дома нет ни пачки. Дочь, увидев, что ее парень ранен, позвонила на станцию «скорой помощи». Только благодаря своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшему удалось спасти жизнь», - рассказали работники прокуратуры.

В судебном заседании уроженец Южно-Сахалинска вину в покушении на убийство не признал, пояснив, что потерпевший, когда бывает пьяным, избивает дочь и его самого. Суд назначил виновному 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2