news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Книги издательства «Иман» можно заказать в Интернете

Старейшее мусульманское издательство России открыло интернет-магазин.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ», Алия Сабирова). Старейшее мусульманское издательство России «Иман» обзавелось интернет-магазином.
 Теперь все книги, выпущенные издательством, можно приобрести не выходя из дома в любом регионе России. Для этого необходимо зайти на сайт издательства musliman.ru и сделать заказ.

Как сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» директор издания «Иман» Валиулла хазрат Якупов, к услугам интернет-пользователей более тысячи книг, а также аудио и видеоматериалы. Кроме того, по мере издания новых книг, они будут пополнять архив сайта.

Для удобства заказчика все издания разделены по тематике («Коран», «Молитвы (дуа), зикры», «Хадисы», «В помощь имамам», «Проповеди», «Основы ислама», «Пост (Ураза)», «Арабский язык», «Намаз», «Для детей», «Сира», «История ислама», «Исламское право, фикх», «Исламская этика», «Ислам и наука», «Брак, никах», «Ислам и медицина») и другие разделы.

«Мы решили создать такой ресурс, так как в адрес издательства поступали и поступают многочисленные письма с просьбой выслать книги. А с созданием интернет-магазина мы сможем удовлетворять потребности заказчиков. К тому же интерес к исламской литературе только возрастает», - отметил В.Якупов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2