news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ученики воскресной школы казанского храма дали концерт в детском реабилитационном центре

Ребята из воскресной школы подготовили целую концертную программу и пришли поздравить своих сверстников из приюта со светлым праздником Пасхи.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Вчера состоялось выступление воспитанников воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Казани в социально-реабилитационном центре для детей с девиантным поведением.

Ребята из воскресной школы подготовили целую концертную программу и пришли поздравить своих сверстников из приюта со светлым праздником Пасхи. Перед началом выступления к собравшимся с поздравительным словом обратился священник прихода иерей Олег Фатыхов. Затем ученики воскресной школы читали стихи и пели пасхальные песни. Также ребятам из приюта была показана сценка о первом пасхальном яичке. А завершилось праздничное выступление сказочным спектаклем "Теремок", где все роли исполняли воспитанники младшей группы воскресной школы. Концерт прошел в радостной и доброй атмосфере и надолго запомнится как ребятам из приюта, так и маленьким артистам, сообщает пресс-служба прихода Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2