news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккейная женская сборная России продолжает беспроигрышную серию в Казани

Сборная России одержала вторую победу в Казани на квалификационном турнире к Кубку мира среди женских команд по хоккею на траве.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Сборная России одержала вторую победу в Казани на квалификационном турнире к Кубку мира среди женских команд по хоккею на траве.

После вчерашней победы над итальянками 3:2, сегодня российские хоккеистки сыграли вничью со сборной Азербайджана. В невероятном по драматизму и накалу поединке с Азербайджаном сборная России за считанные минуты до конца матча смогла уйти от поражения – 2:2, информирует пресс-центр квалификационного турнира. Видимо, тяжелейшая игра против Италии накануне дала о себе знать. В итоге сборные России и Азербайджана набрали по четыре очка и делят вторую строчку в турнирной таблице.

Лидирует после двух игровых дней Япония – на ее счету стопроцентный результат – две победы в двух матчах. Сегодняшний матч сборными Японии и Белоруссии завершился убедительной победой фаворитов – 10:2. В свою очередь сборная Италии одержала свою первую победу на турнире, в упорной и вязкой борьбе переиграв команду Уэльса – 2:1.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2