16+

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с Хабаровской «СКА-энергией»

Лишь на 90-минуте матча камазовцы смогли сравнять счет. Гудукин пробил точно в дальний угол ворот, 1:1.

(Набережные Челны, 18 апреля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах состоялся 5-й тур Первенства России в первом дивизионе. «КАМАЗ» играл на своем поле с Хабаровской «СКА-энергией».

Первый гол в ворота автозаводцев влетел на 39-й минуте матча, его забил Пиюк, 1:0. Было видно, что гости играют лучше. Первый тайм закончился в пользу гостей. После перерыва у обеих команд начались замены. Так, на 73-й минуте у "КАМАЗа" дебютировал нападающий Делькин, вышедший на замену Пименову.

Далее игра шла очень агрессивно, так, за грубый фол судья удалил капитана команды «СКА-энергии» Димидко. Далее также за грубый фол против капитана автозаводцев Гогниева, но только желтую карточку получил еще один игрок из Хабаровска.

Лишь на 90-й минуте матча камазовцы смогли сравнять счет. Гудукин пробил точно в дальний угол ворот, 1:1.

Следующий тур ФК «КАМАЗ» проведет у себя на поле в Набережных Челнах 21 апреля с «Луч-Энергией».