news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полк ДПС Рязанской Госавтоинспекции получил новое здание и новые автомобили

Реконструкция здания полка и покупка автомобилей для его сотрудников были профинансированы областным бюджетом.

(Саранск, 16 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рязани в торжественной обстановке открыто после реконструкции новое административное здание полка ДПС УГИБДД областного УВД. В мероприятии приняли участие губернатор Рязанской области Олег Ковалев, члены регионального правительства, руководители силовых ведомств региона, личный состав полка ДПС.

Реконструкция трехэтажного административного здания, расположенного по ул.Лесной в Рязани, осуществлялась за счет средств областного бюджета в рамках региональной долгосрочной целевой программы по социальному развитию населенных пунктов, сообщает пресс-центр областного правительства. Оно оснащено современным оборудованием и отвечает всем необходимым требованиям. Кроме служебных кабинетов, здесь расположена дежурная часть, класс службы и отделение административной практики, помещения для хранения оружия и спецсредств. На внутренней территории оборудована стоянка для транспорта и автомобильные боксы.

Олег Ковалев заявил, что региональные власти и впредь будут оказывать поддержку органам внутренних дел региона, содействовать в укреплении материально-технической базы милицейской службы. Затем губернатор вручил командиру полка ДПС Борису Фроликову ключи от пяти легковых автомобилей "ВАЗ-2107" и "ВАЗ-21014", которые были приобретены за счет областного бюджета в рамках комплексной региональной программы по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью. Еще три автомобиля "ВАЗ-21015" были закуплены за счет федерального бюджета. Их в полк ДПС торжественно передал начальник УВД по Рязанской области Иван Перов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2