news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинский проект «Я - волонтер» стал победителем в области добровольчества в России

В этом году на конкурс поступило и рассмотрено 169 заявок из 43 субъектов Российской Федерации.

(Набережные Челны, 16 апреля, «Татар-информ»). Проект муниципального учреждения «Центр психолого-педагогической помощи «Диалог» - «Молодежная волонтерская социальная сеть «Я - волонтер» стал победителем 5-го конкурса Национальной общественной награды в области добровольчества за 2009 год в номинации «Инновации в сфере добровольческой деятельности».

Награда была учреждена в 2005 году в знак выражения общественного признания и благодарности за добровольную службу обществу, достижения и инновации в сфере организации добровольческой деятельности, вклад в развитие и поддержку добровольчества. Учредители конкурса: Российский центр развития добровольчества (МДМ), Фонд «Созидание». В этом году на конкурс поступило и рассмотрено 169 заявок из 43 субъектов Российской Федерации.

Торжественная церемония вручения диплома, которая проводится при поддержке Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, Министерства экономического развития РФ, Комиссии Общественной палаты РФ по вопросам развития гражданского общества, кампании «Так просто!» состоится 28 апреля в здании Министерства экономического развития РФ, сообщает пресс-служба мэрии Автограда.
***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2