news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Пятигорска и директор Московского цирка на Цветном бульваре договорились о сотрудничестве

Состоялось первое благотворительное представление знаменитого цирка.

(Ставропольский край, 15 апреля, «Татар-информ», Елена Корнилова). Глава города Пятигорска Лев Травнев встретился с генеральным директором Московского цирка на Цветном бульваре Максимом Никулиным. Темой беседы стали гастроли Московского цирка на Цветном бульваре, которые впервые проходят на Ставрополье. Об этом сегодня ИА «Татар-информ сообщили в информотделе городской думы.

Купол шапито установлен в пятигорском Парке культуры и отдыха им.Кирова, 14 апреля состоялось первое благотворительное представление знаменитого цирка. Лев Травнев заметил, что выступления Московского цирка, имеющего мировую популярность, горожане ждали с нетерпением, поскольку для Пятигорска это действительно значимое событие, а также поинтересовался программой представлений.

По словам Максима Никулина, представление состоит из самых разнообразных номеров: зрителей порадуют дрессированные животные, воздушные гимнасты, джигиты, клоуны и многое другое. Зрелище рассчитано на все возрасты и обещает быть очень ярким. С учетом приближающегося курортного сезона москвичи надеются на интерес отдыхающих к цирковому искусству высокого уровня и готовы остаться в Пятигорске на все лето.

Глава Пятигорска, в свою очередь, заверил в том, что коллективу цирка Никулина на протяжении всего периода гастролей будет оказана всемерная поддержка и обеспечена безопасность. Кстати, на первом представлении вместе с пятигорчанами побывали дети из республик Ингушетии и Чечни. Также бесплатными билетами будут обеспечены дети-инвалиды, ребята из малоимущих семей и детских домов Пятигорска.

В завершение встречи Лев Травнев вручил Максиму Никулину подарочное издание книги «Архитектура старого Пятигорска» в память о пребывании в городе. Гость также преподнес Главе в качестве подарка последнее издание книги своего знаменитого отца Юрия Никулина «Почти серьезно».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2