news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Концепция проекта «Почта-банк» будет разработана к июлю

В ходе реализации проекта «Почта-банк» на базе «Связь-банка» будет создан почтовый банк.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Разработка концепции проекта «Почта-банк» - совместной задумки почты и «Внешэкономбанка» завершится к июлю текущего года.
Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Денис Чуйков в перерыве регионального совещания ведомства, которое проходит 13-14 апреля в казанском отеле «Мираж».

Его участники обсуждают результаты работы филиалов ФГУП «Почта России» в ПФО за 2009 год и перспективы развития почтовой связи в 2010 году, а также задачи по повышению доходов за счет инноваций и внедрения новых продуктов. Открытие совещания прошло с участием и.о.Премьер-министра РТ Равиля Муратова.

Денис Чуйков проинформировал, что в ходе реализации проекта «Почта-банк» на базе «Связь-банка» (дочка «ВЭБа») планируется создание почтового банка. «Сейчас проводится разработка концепции проекта, которая должна быть готова к июлю. Также определяется круг партнеров, решаются инвестиционные вопросы. Когда концепция будет готова, о ней будет доложено наблюдательному совету «ВЭБа» и Премьер-министру РТ», - сообщил он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2