news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Арнтгольц приучает грудную дочь к съемкам

Сейчас на «Первом канале» идет многосерийный фильм «Брак по завещанию» с Татьяной Арнтгольц в главной роли.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Сейчас на «Первом канале» идет многосерийный фильм «Брак по завещанию» с Татьяной Арнтгольц в главной роли.Татьяна Арнтгольц приучает грудную дочь к съемкам
«Это история Золушки, но она грустная, - говорит актриса. - Да и съемки были тяжелые. Чего мне только не приходилось делать: и на лошади скакать, и стрелять, и в погонях участвовать, мчась на сумасшедшей скорости на автомобиле. Но не скрою, это все увлекательно до безумия!»

Продюсеры отсмотрели более ста претенденток на главную роль, пока кто-то не предложил попробовать Таню, пишет «Экспресс-газета». Фильм снимали почти два года. За это время группа успела поработать в российской столице и в Подмосковье, в Баку, Лондоне и Праге. В Баку Татьяне Арнтгольц потребовалась медицинская помощь. Во время съемок она сильно ушибла ногу, побежав к машине, в которой погибал любимый человек ее героини. Группа ахнула, побоявшись, что травма серьезная. Но обошлось внушительным синяком, который маскировали толстым слоем тонального крема и длинной одеждой.

Другая сцена едва не обернулась для Тани Арнтгольц простудой. Работу не успели завершить в летнее время, и пришлось в холода снимать сцену, когда героиня приходит домой, промокшая под проливным дождем. Самоотверженная актриса бегала по подъезду босая (по сюжету она сломала каблук), с мокрой головой и в промокшем сарафане. А на улице минус 20 и снегом все покрыто. Чтобы актриса не выпала из процесса, между дублями ее согревали горячим-прегорячим чаем. «Отделалась легким першением в горле, - смеется Таня. - Но эти съемки не забуду никогда!»

Сейчас Татьяна принимает участие в комедийной антрепризной постановке «Шашни старого козла» в компании Аристарха Ливанова и Натальи Варлей, а также снимается в четырехсерийной мелодраме на Украине. Это семейное кино о том, как часто люди не замечают счастья, которое рядом. В Киев молодая мама приехала вместе с маленькой дочкой (актриса родила 7 месяцев назад): ей так спокойнее. «Пока я на площадке, Машей занимается няня. В Киеве тепло, рядом ребенок, и я радуюсь, что все хорошо. Я здесь и работаю, и отдыхаю», - призналась актриса «Собеседнику».

Напомним, что Татьяна тайно вышла замуж в конце 2008 года. Избранником актрисы стал молодой артист Иван Жидков. Молодые люди познакомились не задолго до свадьбы. Их встреча была случайной, ведь Иван в тот судьбоносный день просто отправился за компанию с друзьями в аэропорт - встречать Татьяну после очередных съемок. Молодые люди сразу полюбили друг друга и вскоре решили узаконить отношения. 15 сентября у супругов родила дочь Мария.

Татьяна Арнтгольц приучает грудную дочь к съемкам (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2