news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские «единороссы» призывают жителей принять активное участие в ежегодном субботнике

«Мы призываем объединить усилия в благородном деле, чтобы наш Татарстан стал еще более благоустроенным, ухоженным и чистым», - говорится в обращении.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). 17 апреля в РТ пройдет массовый ежегодный субботник по уборке и озеленению территорий. В связи этим Татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия» выступило с обращением к жителям Татарстана.

«Уважаемые татарстанцы!

Татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия» обращается ко всем политическим партиям и общественным организациям, главам муниципальных районов и городских округов, руководителям предприятий и организаций, профсоюзам, школьникам и студентам, всем жителям республики с призывом принять активное участие в традиционном весеннем месячнике по благоустройству городов и районов!

17 апреля состоится массовый ежегодный субботник по уборке и озеленению территорий, который стал не просто доброй традицией, а днем созидательного труда во благо своего дома, двора, города, родной республики, символом консолидации поколений.

Чистота в доме, во дворе, на любимой улице, в парках и скверах родного города или поселка - это одновременно и достояние, и забота всех жителей республики. Впереди наши любимые майские праздники - Праздник весны и труда, День победы. Только вместе мы сможем обустроить и привести в порядок воинские захоронения, памятники и обелиски, отдавая дань уважения нашим защитникам отечества, которые 65 лет назад победили фашизм.

Мы призываем объединить усилия в этом благородном деле для того, чтобы наш Татарстан стал еще более благоустроенным, ухоженным и чистым», - говорится в обращении татарстанских «единороссов».
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2