16+

Волейболистки «Динамо-Казань» сравняли счет в четвертьфинальной серии

С четвертой попытки казанская команда одержала победу над «Заречьем-Одинцово».

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Волейболистки клуба «Динамо-Казань» сравняли счет в четвертьфинальной серии чемпионата России среди женских команд. В домашнем поединке казанская команда на тайбреке обыграла подмосковное «Заречье-Одинцово».

Эта победа стала для «Динамо-Казань» первым успехом за 4 проведенных в нынешнем сезоне матча против «Заречья». Все 4 поединка – 2 в регулярном чемпионате и 2 в плей-офф – затягивались на 5 сетов, но только с четвертой попытки динамовки сумели обыграть одного из фаворитов чемпионата страны.

Теперь счет в четвертьфинальной серии до 2 побед равный - 1:1. Третий, решающий матч серии состоится в Одинцово в воскресенье, 11 апреля.

«Динамо-Казань» - «Заречье-Одинцово» (Московская область) - 3:2 (23:25, 13:25, 25:21, 25:22, 15:13).