news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казанской ветеринарной академии звучали песни 30-40-х годов

Концерт, с которым выступили студенты Казанского государственного университета культуры и искусств, был посвящен юбилею Победы.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В Казанской государственной академии ветеринарной медицины им.Н.Баумана побывали студенты Казанского государственного университета культуры и искусств, которые дали концерт, посвященный 65-летию Великой Победы. Представление продолжалось в течение полутора часов. На это время студенты ветакадемии были освобождены от лекций и занятий. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщил проректор по воспитательной работе вуза Рустам Зарипов.

Концерт включал в себя песни и инструментальные произведения 30-40-х годов, классические произведения, народные наигрыши, современные эстрадные произведения и др.

В ближайшие дни студенты ветакадемии намерены нанести ответный визит своим сверстниками из университета культуры и искусств. Для этого они подготовили концерт художественной самодеятельности, также посвященный 65-летию Великой Победы.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2