news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Мамы Казани» проводят благотворительную акцию «Сухая попка»

Акция пройдет в одном из гипермаркетов Казани.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). 9-10 апреля в одном из гипермаркетов Казани благотворительная общественная организация Татарстана «Мамы Казани» проведет благотворительную акцию «Сухая попка – 5».

Цель данной акции: обеспечение подгузниками и другими товарами малышей, находящихся в учреждениях здравоохранения и детских социальных учреждениях. В бюджете детских заведений не существует такой статьи расходов, как «одноразовые подгузники», и эти столь необходимые малышам предметы поступают туда только за счет внебюджетных средств, иначе говоря, за счет спонсоров. Если спонсоров у Дома ребенка нет, значит, нет и одноразовых подгузников.

Для того, чтобы стать участником акции «Сухая попка - 5»,  достаточно всего лишь купить любую пачку подгузников или любое иное средство гигиены для малыша - детское питание (смеси, каши) и передать на пункт сбора помощи у стола информации гипермаркета под баннером акции. В отделах с детским питанием и одноразовыми подгузниками будут работать волонтеры, которые подскажут, что именно больше всего необходимо на данный момент времени и подберут товар по приемлемой для вас стоимости. Кроме этого, можно отвезти помощь в учреждения самим, спросив адрес нуждающегося учреждения у координаторов акции.

«Мамы Казани» - это благотворительная общественная некоммерческая организация, к которой может присоединиться каждый человек, неравнодушный к проблемам сирот.

***К
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2