news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов поздравил ОПФР по РТ с победой во всероссийском конкурсе

Президент Татарстана поздравил руководителя отделения Пенсионного фонда РФ по РТ с получением звания «Лидер Пенсионного Фонда РФ за 2009 год».

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил руководителя отделения Пенсионного фонда РФ по РТ Марселя Имамова с победой во всероссийском ежегодном конкурсе и получением звания «Лидер Пенсионного фонда Российской Федерации за 2009 год».

Конкурс ежегодно проводится среди 82 отделений ПФР. Лидером по итогам работы в 2009 году стало отделение Пенсионного фонда РФ по Республике Татарстан. Постановлением правления Пенсионного фонда РФ ОПФР по РТ награждено дипломами и получило звания «Лидер Пенсионного фонда Российской Федерации за 2009 год» и «Лучшее отделение Пенсионного фонда РФ в федеральном округе за 2009 год».

Звания присвоены за внедрение передовых форм и методов организации работы по назначению и выплате пенсий, социальных пособий, обеспечение эффективной работы клиентских служб и сбора страховых взносов на обязательное пенсионное страхование.

Глава Пенсионного фонда РФ Антон Дроздов выразил лично Президенту Татарстана Рустаму Минниханову и руководству республики «искреннюю признательность за активную помощь республиканским органам Пенсионного фонда РФ, поддержку в решении актуальных социальных вопросов», сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Мр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2