news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня ЦСКА может пробиться в полуфинал Лиги чемпионов

Первый матч закончился победой «Интера» 1:0.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ», Артур Ееникеев). Сегодня все болельщики российского футбола могут стать свидетелями исторического события. Еще никогда клуб из нашей страны не выходил в полуфинал главного Европейского футбольного турнира – Лиги чемпионов. Для этого московскому ЦСКА необходимо преодолеть сопротивление миланского «Интера».

Счет 1:0 в пользу «Интера» по итогам первого матча, добытый героическими усилиями Игоря Акинфеева и обороны армейцев, оставляет ЦСКА неплохие шансы перед ответным поединком. У хозяев из-за дисквалификации сегодняшнюю игру пропустят Алдонин и Красич, но есть потери и у «Интера» - под большим вопросом участие в матче главного мозгового центра итальянцев Снэйдера.

Естественно безоговорочным фаворитом противостояния считается «Интер», но в футболе случались сенсации и более неожиданные. Думаю зрителей ждет веселая игра, ЦСКА во что бы то ни стало необходимо забивать, но и «Интер» не будет играть на 0:0.

Помимо 50 тысяч болельщиков, небольшой помощи по традиции ждем от синтетического газона «Лужников». На предматчевой пресс-конференции наставник гостей Жозе Мауриньо хоть и сказал о поле, что «оно его не интересует», позже «подстелил солому»: «В Лиге чемпионов стартовало 32 команды, лишь одна из которых играет на синтетическом поле. Мне кажется, это создает не совсем равные условия».

Четвертьфинал ЦСКА – «Интер» начнется сегодня в 20.30, прямая трансляция на телеканале «НТВ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2