news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация ветеранов ВОВ Казанского отделения ГЖД отправится на поезде Победы

Поезд Победы проедет по всей территории Нижегородской области. На крупных станциях ветераны примут участие в юбилейных митингах.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Делегация ветеранов Великой Отечественной войны Казанского отделения ГЖД скоро отправится на поезде Победы, который пройдет по всей территории Нижегородской области. На крупных станциях ветераны примут участие в митингах, посвященных 65-летию Великой Победы, сообщает служба по связям с общественностью ГЖД – филиала ОАО «РЖД».

В эти дни завершается формирование состава делегации, в которую войдут 8 участников войны и 2 труженика тыла, которые являются бывшими работниками предприятий Казанского отделения ГЖД. Из Канаша отправятся в путь бывшие машинисты Михаил Анин и Варлен Иванов, из Казани свои места в поезде Победы займут Николай Кузнецов, Усман Байбеков, Израиль Сегаль и другие заслуженные работники.

Делегацию готовит группа врачей, которые тщательно проверяют здоровье каждого пожилого человека, поскольку в пути ветераны будут находиться с 3 по 8 мая.

Ветераны ВОВ примут участие не только в юбилейных митингах, но и совершат экскурсии к местам достопримечательностей Нижегородской области.
***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2