news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аглям Садретдинов вручил юбилейные медали ветеранам Зеленодольского завода им.А.М.Горького

Ветеранов войны также поздравил глава Зеленодольского муниципального района Радик Хасанов.

(Казань, 5 апреля, "Татар-информ") . Сегодня и.о. министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Аглям Садретдинов принял участие в торжественной церемонии вручения юбилейных медалей и подарков ветеранам Зеленодольского судостроительного завода им.А.М.Горького.

Ветеранов завода, участников боевых действий и тружеников тыла также поздравили глава Зеленодольского муниципального района Радик Хасанов, генеральный директор завода Ренат Мистахов, представители районного совета ветеранов и ученики подшефных школ. "Вы - пример для молодежи, вы показываете им, как нужно любить свой завод, свой город, свою страну. Руководство района, республики и страны будет делать все возможное, чтобы создать вам комфортные условия для жизни, ваш подвиг всегда будет в памяти благодарных потомков" – сказал А.Садретдинов.

В рамках подготовки к празднованию 65-летия Великой Победы глава района обратился к предприятиям и организациям города и района, представителям молодежных организаций Зеленодольска, и они, откликнувшись на призыв, уже оказали и продолжают оказывать помощь ветеранам. В свою очередь, сами ветераны войны выразили благодарность руководству предприятия, города и республики за то внимание, которое им оказано, сообщает пресс-служба Совета ЗМР.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2