news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пскове началась весенняя уборка улиц

Городские власти попросили горожан выйти на субботники.

(Псков, 5 апреля ,"Татар-информ", Алина Мирова). В Пскове начался весенний месячник по уборке и благоустройству города, который продлится до 7 мая. Как сообщили в пресс-службе администрации Пскова, месячник проводится в целях улучшения санитарного состояния городских территорий, повышения уровня благоустройства и подготовки к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Отраслевым комитетам администрации города Пскова поручено обеспечить контроль за качеством работ по благоустройству, озеленению, санитарной уборке территорий, закрепленных за муниципальными предприятиями и учреждениями социальной сферы, территорий жилищно-коммунального хозяйства и прилегающих к ним. Управлению по организации содержания жилищного фонда предписано обеспечить контроль за качеством работ по благоустройству, озеленению, санитарной уборке территорий, по ликвидации несанкционированных свалок и вывозу собранного мусора.

Кроме того, администрация Пскова обратилась к организациям всех форм собственности, к предпринимателям малого и среднего бизнеса, к школьникам и студентам и ко всем горожанам с предложением принять участие в месячнике - выйти на субботники.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2