news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Роснефти» презентовали продукцию «КАМАЗа»

В рамках рабочего визита в Татарстан на «КАМАЗе» побывала делегация ОАО «НК «Роснефть».

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Презентация техники на шасси «КАМАЗ» для компании «Роснефть» состоялась в рамках рабочего визита на предприятие делегации компании.

Делегацию одной из крупнейших нефтедобывающих компаний России возглавлял вице-президент ОАО «НК «Роснефть» Павел Заболоцкий. В Набережные Челны прибыл также министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов.

Гости посетили корпус ОАО «КАМАЗ-Дизель», где осмотрели главный сборочный конвейер и цех локализации деталей находящегося там же совместного российско-американского предприятия «Камминз Кама», побывали на главном сборочном конвейере и конвейере сборки кабин автомобильного завода, осмотрели выставку серийной и перспективной автомобильной техники «КАМАЗа» в научно-техническом центре предприятия.

В генеральной дирекции «КАМАЗа» состоялось совещание с участием генерального директора ОАО «КАМАЗ» Сергея Когогина и других топ-менеджеров компании. На нем рассматривались вопросы дальнейшего развития сотрудничества между партнерами.

Представителям ОАО «НК «Роснефть» была представлена презентация техники на шасси «КАМАЗ» для нефтегазодобывающей отрасли с описанием технических характеристик моделей и анализом рынка продаж. Обсуждались итоги продаж автомобилей «КАМАЗ» предприятиям ОАО «НК «Роснефть» в 2007-2009 годах и план поставок на 2010 год.

На совещании были отмечены также и новые возможности расширения сотрудничества между партнерами, например, за счет поставок различных металлоконструкций, топливозаправочной техники и перехода на обслуживание имеющейся на предприятиях «Роснефти» автомобильной техники в специализированных аттестованных сервисных центрах «КАМАЗа», расположенных в регионах распространения деятельности нефтяного гиганта России, сообщает пресс-служба автозавода.

***Мр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2