news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане состоится очередной аукцион по продаже государственного автотранспорта

На аукцион выставлено 53 автомобиля отечественного и зарубежного производства.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). 53 автомобиля, находящихся в собственности Республики Татарстан, предполагается реализовать с аукциона, который проведет 5 мая Министерство земельных и имущественных отношений РТ.

В основном среди 53 машин легковые и грузовые автомобили отечественного производства, но есть и 5 иномарок. Это, в частности, «Volkswagen Passat W8» 2002 года выпуска со стартовой ценой 120 тысяч рублей, «Toyota Corolla» 2003 года со стартовой ценой в 221 тысячу рублей, два автомобиля «Ford Mondeo» 2001 года выпуска со стартовыми ценами в 120 и 350 тысяч рублей.

Заявки на участие в торгах принимаются: в рабочие дни с 10 до 16 часов до 28 апреля по адресу ул. Вишневского, 26, к. 201 (2-ой этаж 3-этажного здания). Для участия в аукционе претендентам необходимо представить организатору торгов договор о перечислении задатка, заключенный с претендентом в установленном законодательством порядке, заявку на участие в аукционе по установленной форме, платежный документ, подтверждающий внесение задатка и опись представленных документов в 2 экземплярах. Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, нотариально заверенную копию свидетельства о постановке на налоговый учет и иные документы, предусмотренные законодательством, для совершения сделок купли-продажи. Юридические лица предоставляют нотариально заверенные копии учредительных документов, протокол высшего органа управления о назначении директора, сведения о доле государства в уставном капитале юридического лица, решение в письменной форме высшего органа управления о приобретении имущества (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента), доверенность на представителя.

Сумма задатка – 20 процентов от начальной цены лота. Более подробную информацию об условиях аукциона и выставленных лотах можно узнать на сайте Минземимущества РТ.

***Мр

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2